Подписаться на новые статьи
ООО «Фаворит» – поставщик, партнер, друг
18 июня 2021

ООО «Фаворит» – поставщик, партнер, друг

Полные баки, залитые добротным топливом, – залог и успешной посевной и ударной уборочной страды. Техника, заправленная качественным продуктом, отблагодарит фермера бесперебойной работой, не откажет в самый важный момент: будь это современный комбайн или старый трактор. Качественное топливо необходимо любой технике.

Компания ООО «Фаворит» на протяжении более 20 лет занимается поставкой нефтепродуктов. Компания имеет отличную материально-техническую базу, современный резервуарный парк, собственные железнодорожные подъездные пути, причал слива-налива, высококвалифицированный штаб сотрудников позволяют работать напрямую с заводами-производителями, минуя посредников. Благодаря этому, поддерживается оптимально низкий уровень отпускных цен и гарантируется высокое качество топлива.

С каждым годом все больше фермеров связывают свои надежды на урожай с топливом, поставляемым компанией ООО «Фаворит».

Почему ООО «Фаворит» является надежным поставщиком и ответственным партнером, нам рассказали волгоградские фермеры.

Мы доверяем – нам доверяют

Алексей Валерьевич Дугин, Суровикинский район:

– Работая со многими компаниями, сталкивались с трудностями. По документам привозили отличное топливо, а по факту оказывалась жидкость с большим содержанием серы, произведенная неизвестными заводами. Техника дымила и выходила из строя, постоянно ремонтировали топливные форсунки у тракторов, а легковую «японку», привычную к самому жесткому дизелю и вовсе пришлось списать, не выдержала сомнительного топлива. Заметили, что у соседей таких проблем нет, от них узнали про компанию ООО «Фаворит» и уже два года сотрудничаем. Берем теперь весь объем топлива только здесь. Качество – отличное! Вся техника работает безотказно, о простое машин в разгар посевной или уборочной уже и не вспоминаем.

Компания доставляет топливо своим новым современным транспортом, машины всегда технически исправны, отличаются чистотой. Водители пунктуальны и ответственны. Сразу же берутся три пробы: одна нам, вторая для ООО «Фаворит», третья независимому эксперту. Это говорит об уверенности компании в своем продукте. И, честно сказать, еще ни разу не возникали сомнения в качестве топлива, никаких проверок устраивать не приходилось. Даже легковушку с нежной топливной системой заправляю – работает без капризов.

Доставка быстрая, без задержек. Сегодня звонишь, завтра уже привозят. Очень лояльная к клиентам компания. Мы доверяем ООО «Фаворит», а ООО «Фаворит» доверяет нам. Даже если не успеваешь сделать в течение суток предоплату, топливо все равно привезут, не бросают нас в сложной ситуации.

О компании уже многие знают, и только с лучшей стороны. В округе большинство хозяйств работают с ООО «Фаворит», так и другие предприятия и организации узнают о надежной компании и начинают сотрудничество с ними. Я всем рекомендую ООО «Фаворит», соседям рассказал – стали брать.

Дружба, проверенная временем

Сергей Федорович Башкиров, Новоаннинский район:

– С ООО «Фаворит» работаем более 5 лет. Покупаем здесь весь объем необходимого на год топлива, если не считать заправки на АЗС в поездках. Предложений по топливу много, и все поставщики, в общем-то, предлагают одинаковые условия – цены, сроки, качество. Но ООО «Фаворит» отличается внимательным отношением к фермеру, это не просто поставщик, это друг. Компания знает каждого своего клиента, интересуется нашими проблемами, старается помочь. Нужно топливо, а заплатить прямо сейчас не можешь? ООО «Фаворит» даст отсрочку, только не останавливайся, работай.

Все топливо, которое покупали у ООО «Фаворит», отличного качества. В первое время привозили нам образцы, но ни разу проблем не было. В качестве не сомневаемся, без экспертиз видно: техника работает – все хорошо, да и время лучший эксперт, за столько лет никаких нареканий. Доставка всегда без опозданий, у ООО «Фаворит» свои бензовозы, долго не ждем.

Почти все коллеги в округе работают с ООО «Фаворит». Качество топлива у ООО«Фаворит» на высоте, цена привлекательная, отношение к клиенту дружеское. Все то, что нужно фермеру, рекомендую.

Цена – важный фактор

Дмитрий Николаевич Олейников, Калачевский район:

– В прошлом году топливом компании ООО «Фаворит» я полностью обеспечил потребности своего хозяйства. Почему я стал работать с ООО «Фаворит»? Надежная компания, качественное топливо, соблюдение срока поставки, доброжелательное отношение к покупателю. Большой плюс – цена, очень выгодная при тех объемах, которые я покупаю.

Сейчас есть выбор, и каждый принимает решение, с кем работать исходя из своих предпочтений, но ООО «Фаворит» я рекомендую как надежного поставщика, с этой компанией проблем не бывает.

ООО «ФАВОРИТ»

Ваш надежный поставщик

Тел.: 8-906-401-12-12, 8-969-285-13-21

e-mail: vas_mag@mail.ru

Доставка ГСМ КРУГЛОСУТОЧНО

Тел.: 8-902-380-27-74 (8442) 39-26-01

Просмотров : 996
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.