Подписаться на новые статьи
«Фаворит» – компания, которой доверяют
13 августа 2021

«Фаворит» – компания, которой доверяют

Доверие – не только вопрос моральный, это один из важнейших элементов ведения успешного бизнеса. «Среди наших покупателей около полутора тысяч фермеров, и каждого мы знаем в лицо, знаем, какие успехи у хозяйств, какие трудности. Доверие человека, который трудится на земле, дорогого стоит», – утверждает заместитель генерального директора ООО «Фаворит» Николай Григорьевич Москвичев.

Компания «Фаворит» работает на рынке более двадцати лет и хорошо знакома аграриям всех регионов Юга России. Компания занимается закупкой, реализацией и транспортировкой нефтепродуктов от производителя до конечного потребителя. За десятилетия своей деятельности «Фаворит» завоевал доверие покупателей, создавая для них максимально выгодные условия при строгом выполнении своих обязательств.

«Фаворит» – крупный трейдер. Компания покупает ГСМ на товарносырьевой бирже в Санкт-Петербурге. Вагоны с топливом приходят от производителя на нефтебазу компании, топливо проходит лабораторный контроль и оттуда собственными бензовозами доставляется потребителю, стороннее вмешательство в продукт исключено. Каждый фермер, купивший топливо у «Фаворита», знает, что в бензовозах «Фаворита» топливо указанного производителя, с гарантией качества.

– Своим доверяют, – говорит Николай Москвичев. – На днях у моего брата Александра Москвичева был день рождения.

Искренне, от всей души, поздравляю его с юбилеем!

Желаю здоровья, дожить до 150 лет и ему, и друзьям, и фермерам, и всем россиянам.

Будет здоровье – будет и мир, и хлеб, и любовь, и урожай.

___________________

Сегодня «Фаворит» расширяет свою деятельность. В сотрудничестве с научной компанией «Генезис» из Новосибирска «Фаворит» начинает реализацию органоминеральных комплексов для растений.

Сергей Петрович Божко, коммерческий директор ООО НПП «Генезис»:

– Компания «Фаворит» – наш дилер в южных регионах России.

Мы предлагаем органоминеральные комплексы для работы по семенам, по почве, по листу. Наша продукция разработана на основе органических соединений бора, цинка, кремния, селена, серы и очищенных от балластного вещества гуминовых и фульвовых кислот.

Комплекс запускает иммунную модуляцию титульного растения, снимает стрессовую нагрузку при химобработке, усиливает действие применяемого пестицида.

_________________________

С большим доверием относятся к компании и партнеры, и покупатели. Много лет покупает топливо у «Фаворита» фермер из Кумылженского района Артур Мишкович Мурадян:

– С ООО «Фаворит» я работаю больше семи лет. Это надежная, ответственная компания, предлагающая качественный продукт.

Меня все устраивает – цена, качество, сроки, скидки. Можно звонить в любое время – привозят быстро, без задержки, бензовозы всегда чистые.

Я покупаю за сезон 50-60 кубов топлива, храню в небольших резервуарах. Не хватило – звоню, удобно. А качество топлива проверяет техника, которая отлично работает, не подводит, проблем из-за ГСМ никогда не было.

______________________

Соглашается с мнением коллеги и Василий Иванович Сметанников, руководитель СПК «Попов» из Новоаннинского района:

– За несколько лет работы с «Фаворитом» у нас сложились и деловые, и дружеские отношения. С этими людьми, с этой компанией работать можно!

Что случись, можно позвонить и в выходной, и поздно вечером, и рано утром – всегда помогут. Доставка быстрая, топливо качественное, проходит все лабораторные проверки без замечаний.

Для постоянных клиентов работает программа лояльности, это очень помогает нам в трудные моменты. Желаю компании процветания и рекомендую сотрудничать с «Фаворитом» всем фермерам и предприятиям.

Просмотров : 781
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.