Подписаться на новые статьи
ACROS 585 – надежный помощник для каждого хозяйства
24 мая 2022

ACROS 585 – надежный помощник для каждого хозяйства

Пиком сельхозработ является уборочная страда, в этот период не должно быть сбоев в работе и простоев. Поэтому нужна надежная, высокопроизводительная и экономически выгодная техника. У волгоградских аграриев популярен зерноуборочный комбайн ACROS 585, который имеет ряд неоспоримых преимуществ.

Эта модель зерноуборочного комбайна разработана инженерами компании Ростсельмаш. Производитель предлагает передовые технологии – универсальные современные зерноуборочные комбайны, учитывая при этом реальные потребности сельхозпроизводителей. Поэтому каждое хозяйство может подобрать оптимальный вариант под свою специфику и объемы производства. В АО «Перелазовское» Клетского района уже 7 лет работают на ACROS 585, полностью укомплектовав этими зерноуборочными комбайнами свой сельхозпарк.

– Наше хозяйство работает с 70-ых годов, в 2000-х было реорганизовано, – говорит председатель совета директоров Александр Фролов. – Сейчас у нас в обработке 15 тысяч гектаров земли. Мы выращиваем озимую пшеницу, ячмень, нут, сафлор, подсолнечник, кориандр. Чтобы оперативно проводить уборку без потерь урожая решили обновить свой парк комбайнами ACROS. Ежегодно приобретаем по две новые машины. Они полностью заменили использовавшиеся ранее.

В хозяйстве решили продолжить традицию и не изменять знакомому производителю. И теперь вместо 30 старых комбайнов с работой на полях справляется 12 агромашин ACROS 585. За две недели они могут завершить уборку озимой пшеницы на 6-7 тысячах гектарах. В сутки один комбайн намолачивает около 160 тонн зерна. При этом получается чистая продукция, не требующая дополнительной очистки, а значит, и затрат.

– Мы предпочтение отдаем модели ACROS 585, также знаем, что она полюбилась не только нам, но и популярна у многих сельхозпроизводителей, – отмечает Александр Владимирович. – Их ценим за хорошее качество работы и оптимальный расход топлива. Это современные, технологичные, высокопроизводительные комбайны. К тому же к ним всегда есть запасные части.

– Для нашей урожайности (по озимке 35ц/га) и объема (убираем все свои культуры) ACROS 585 – самый лучший вариант, – считает Фролов. – Нареканий к этим комбайнам нет. За 7 лет мы ни разу не делали капитальный ремонт. Если и бывают необходимости в техническом обслуживании, то незначительные, на уровне – поменять ремни или запчасти. Обычно за месяц до начала уборки механизаторы проводят контрольный осмотр комбайнов и необходимое техобслуживание. Во время уборки, когда на них идет большая нагрузка, все работает как часы. Радует, что и официальный дилер «Комбайны и Тракторы» поблизости и всегда наготове помочь. В случае потребности в какой-то запчасти – оперативно приезжает сервисная служба.

Просмотров : 1744
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.