Подписаться на новые статьи
Защита растений с техникой Ростсельмаш
08 апреля 2018

Защита растений с техникой Ростсельмаш


Сегодня необходимость своевременного внесения агрохимикатов осознает каждый фермер.

Об этом говорит статистика: за прошлый сезон по всей России было внесено более 2,5 млн. т. удобрений, и это количество увеличивается с каждым годом.
Когда каждая минута на счету, любой аграрий нуждается в простой бесперебойно работающей технике. Идеально отвечает этим требованиям навесной разбрасыватель удобрений Grach 1000. 
Концентрация удобрений на единицу площади достигается путем простой регулировки воздушного потока. Для экономичной обработки кромки полей можно отключить подачу гранул на один диск, работая только одной стороной разбрасывателя.
Опытом использования агрегатов поделился руководитель одного из крупнейших хозяйств Воронежской области ЗАО «Павловская МТС»:
– Мы купили два разбрасывателя Grach 1000 и вот уже целый год они работают на наших полях без нареканий. Что радует в машинах – простота настройки, ремонтопригодность и, конечно же, доступная цена. При этом качество работы на уровне более дорогостоящих аналогов, – рассказал Дмитрий Михайлик.
Шкала на дисках разбрасывателя позволяет легко отрегулировать радиус захвата до 24 м. А дополнительная надставка позволяет увеличить емкость Grach 1000 до 1500 л.Открытая конструкция Grach 1000, изготовленная из нержавеющей стали, не требует специального ухода и будет служить верой и правдой долгое время.
Прошедшая сырая зима с резкими перепадами температуры была крайне благоприятна для зимовки вредителей. Своевременно обработать посевы и не потерять ни одного ростка – амбициозная задача, которая под силу прицепным опрыскивателям Ростсельмаш. 
Опрыскиватели серии RSM TS-3200 Satellite предназначены для обработки всех типов культур на разных стадиях вегетации. 
Опрыскиватель имеет ширину захвата 24-27 метров и бочку объемом в 3200 литров, что позволяет обрабатывать до 280-300 гектаров в сутки. Тем самым, RSM-TS 3200 Satellite подходит как для мелких, так и крупных хозяйств и агрохолдингов.


Машина адаптирована к наиболее распространенным в России культурам и посевным междурядьям: ширину колеи можно регулировать на 1,5, 1,8 и 
2,1 метров. Габаритная ширина опрыскивателя составляет всего лишь 2, 25 м, что облегчает его транспортировку до поля.
Промежуточная опора между карданным валом и насосом разгружает вал насоса от радиальных нагрузок в поворотах, тем самым повышая его долговечность и увеличивая срок службы.
В базовой комплектации установлены тройные держатели форсунок и инжекторные распылители, которые обеспечивают эффективную работу даже при ветре до 8-10 м/сек. Управление поливом осуществляет бортовой навигационный комплекс с функцией GPS/ ГЛОНАСС.
В случае потери навигационного сигнала или глушения сигнала в месте проведения работ в работу автоматически включается индуктивный датчик скорости, который установлен на ступице колеса опрыскивателя и защищен от повреждений.
– У опрыскивателя RSM TS-3200 Satellite хорошее соотношение качества и цены. Мы довольны машиной, система распыления на высоком уровне, форсунки можно менять под разные культуры, – поделился председатель СПК «Искра» Сергей Гущин. 
Новинка этого сезона – опрыскиватель RSM TS-4500 Satellite – оснащен баком увеличенного объема 4500 л. Это позволяет работать в поле в полтора раза дольше без дозаправки, повышая суточную производительность опрыскивателя. RSM TS-4500 Satellite 
отличает также интересный, узнаваемый дизайн, бесступенчатая регулировка колеи, наличие в базовой комплектации пневмотормозов и системы пофорсуночного отключения.
Доступность техники и персональный подход к каждому клиенту – еще один приоритет компании. На прицепные опрыскиватели Satellite и разбрасыватели Grach 1000 распространяются партнерские программы: покупка со скидкой до 20% по постановлению правительства РФ 1432, льготные условия государственного лизинга и региональные программы поддержки. Подробности – у официального дилера Ростсельмаш в Волгоградской области ООО «КиТ», телефон горячей линии
8-960-890-48-88
Прицепная и навесная техника, указанная в тексте статьи, 
производится АО «Клевер» под брендом 
Ростсельмаш.

Просмотров : 607
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.