Подписаться на новые статьи
Современная ферма:  что облегчит труд животновода?
10 апреля 2018

Современная ферма: что облегчит труд животновода?


Весна, несмотря на засыпанный снегом март, все же пришла, а значит, у животноводов наступает горячая пора – появление молодняка, ветеринарные обработки, формирование рациона кормления, вывод стада на пастбища.

Современный рынок предлагает фермерам широкий ассортимент товаров, направленных на облегчение труда животноводов. При этом, чтобы купить качественное оборудование для своей фермы, достаточной выйти во всемирную сеть, выбрать все необходимое и сделать покупки, не покидая пределы фермы.
Но, зачастую, от такой покупки мы воздерживаемся из-за невозможности потрогать товар своими руками и проблем с доставкой. Компания «Волжский электропастух», уже завоевавшая доверие покупателей в интернете, активно открывает демонстрационные магазины. Работает магазин в Михайловке, куда приезжают жители не только Волгоградской области, но и соседних черноземных регионов. Новый магазин открылся в Волжском и уже становится известным среди животноводов Юга России.


В магазине можно увидеть полный ассортимент предлагаемых товаров, пообщаться с консультантами, которые подберут именно то, что нужно на Вашей ферме, и ничего лишнего. Востребованный весной у животноводов товар – ушные бирки. «Волжский электропастух» предлагает бирки немецкого производства, изготовленные из прочного пластичного материала, с продуманной вентиляцией, которая предохраняет уши животного от загноения и воздействия патогенных микроорганизмов. Остатки шерсти и кожи не защемляются в замке, а легко отделяются, твердый кольцеобразный наконечник и замковая система на бирке с отверстием облегчает прокалывание уха при креплении. Можно заказать бирки с лазерным нанесением любой надписи, например, название хозяйства, или номера от единицы и до бесконечности, надписи не стираются и не выцветают. 
Еще один уже высоко оцененный фермерами продукт – заменитель цельного молока (ЗЦМ) для выпаивания молодняка, изготовленный из белковых и молочно-жировых компонентов животного и растительного происхождения, со сбалансированным добавлением витаминов и микро/макро-элементов. Для каждого вида животных, для каждого возраста, можно подобрать ЗЦМ, подходящий по составу и жирности: 1,5% жирности для козлят, 12%,16% и 20% для телят и поросят. Здесь же в магазине специалисты расскажут, как правильно подобрать ЗЦМ, как готовить смесь, распишут рацион и режим кормления. 
Отличных показателей на ферме нельзя достигнуть без хорошо организованного выпаса, который является залогом высокой производительности и уменьшает затраты на кормление. Правильно организовать пастбищный выгул животных, четко ограничить участки пастбища, помогает такое оборудование, как «Электропастух». которое снимает с фермера задачу необходимости постоянного контроля за животными на выпасе и способно заменить несколько рабочих мест, уменьшив затраты на оплату труда. «Электропастух» поставляется в комплекте и полностью готов к самостоятельной установке, мобилен и может быть перемещен на любой участок пастбища много раз.


Компания «Волжский электропастух» предлагает постоянным покупателям гибкие условия скидок, бесплатную доставку определенных заявок, например, при покупке полного комплекта «Электропастуха». Доставка осуществляется от небольшой покупки, такой как упаковка сырной закваски и до крупной партии товара в любую точку страны, от Калининграда и до Хабаровска, где, кстати, уже есть постоянные покупатели. Вся представленная продукция европейского производства и самого высокого качества. С началом весны магазины в Михайловке и Волжском работают без выходных и до последнего клиента, вы можете не беспокоиться о том, как успеть добраться до магазина из отдаленных районов области или соседнего города. И, конечно же, круглосуточно доступен интернет-магазин «Волжский электропастух» и телефоны горячей линии для консультации со специалистами.

Просмотров : 929
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.